одиночный товар

Зэ Принц (Дэвид Остин) (горшок С-4л)

550.00 

Роза данного сорта относится сразу к двум группам – чайного-гибридным и английским. Роза  славится великолепными цветами, меняющими яркую красно-малиновую окраску на густую пурпурно-лиловую.

Цветы используют для групповых или одиночных посадок. А также их растят на срезку или для формирования клумб. Год селекции – 1990.

Описание

Розы популярны среди садоводов и ландшафтных дизайнеров из-за эффектного внешнего вида. Кусты могут стать ярким акцентом на любом участке и в цветнике, прекрасно смотрится в розариях и в композициях с другими красивоцветущими. Подходят для срезки и создания букетов, иногда используются для украшения помещений. Английские розы имеют ряд особенностей. Во-первых, в глаза бросается чашевидная округлая или квадратная форма цветка со множеством лепестков, разбитых на 4 сектора, которые могут быть выражены слабо или явно. Во-вторых, английские розы цветут не в весь сезон, а волнами (первая — самая обильная). Стебли таких роз часто пригибаются к земле под тяжестью бутонов, особенно в первые годы.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Зэ Принц (Дэвид Остин) (горшок С-4л)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *