одиночный товар

Абрахам Дерби (Abraham Darby)

550.00 

Цвет: розово-абрикосовый. Кол-во цветков на стебле: 1-3. Аромат: сильный, насыщенный, фруктовый с нотками клубники. Размер цветка: 12-14 см. Высота: 120-150 см. Ширина: 100 см.

Данный сорт уникален среди английских роз тем, что оба его родителя являются современными сортами. Цветки классической формы старинной розы, чашевидной формы, махровые, появляющиеся по одному или в кистях, медно-абрикосового цвета в центре, к краю цветка лепестки становятся более розовыми. Аромат очень сильный, фруктовый, с ноткой клубники. Абрахам Дерби образует густой округлой формы куст, во время цветения
весь покрытый цветками; листва обильная, блестящая. Для розы с такими крупными цветками, волны цветения повторяются с завидной регулярностью.

Описание

Роза мощная и здоровая, благодаря своему цвету и размерам является идеальной розой для центра клумбы.
Хотя сорт обычно заявляют как шраб, роза достаточно сильнорослая, чтобы пустить ее плестись по опоре. Тяжелые цветки могут поникать, так что выращивание на опоре позволит лучше продемонстрировать цветки. При выращивании в качестве куста сорт великолепно выглядит в группах на заднем плане миксбордера. Легок в выращивании, вынослив, устойчив к болезням.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Абрахам Дерби (Abraham Darby)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *